3D Print Expo 2019: лекторий, расширенная программа мастер-классов и инновационные проекты от стартапов

3D Print Expo 2019: лекторий, расширенная программа мастер-классов и инновационные проекты от стартапов

4 и 5 октября в Москве прошла седьмая выставка аддитивных технологий 3D Print Expo. Мероприятие объединило на одной площадке российских и зарубежных производителей 3D-оборудования, а также стартаперов и представителей госструктур.

В рамках мероприятия прошли два круглых стола и лекторий. Их участниками стали представители российских вузов, государственных корпораций, отечественных и международных компаний, в том числе Siemens, «Роскосмос», «Сколково», «РусАТ», «Полема», «Аркон», «РЕНА СОЛЮШИНС» и другие. Эксперты рассказали о преимуществах и перспективах технологий 3D-печати и сканирования.

3D Print Expo 2019 1

На выставке была представлена расширенная программа мастер-классов. В ходе практических занятий гости ивента осваивали азы 3D-печати, обучались ЧПУ-фрезеровке, рисовали 3D-ручками, занимались LEGO-конструированием.

В экспозоне 3D Print Expo свою продукцию показали российские и зарубежные компании, работающие на рынке аддитивных технологий.

Также в рамках ивента прошли питч-сессии стартапов. Новички рынка 3D-печати представили публике свои инновационные проекты.

3D Print Expo 2019 2

Организатор мероприятия – компания Smile-Expo – выражает благодарность всем спонсорам, участникам и гостям, которые побывали на выставке. Ждем вас на следующих ивентах, посвященных передовым технологиям 3D-печати.

Подробнее о том, как прошла выставка, читайте в разделе «Итоги» ►►►

Похожие новости