На 3D Print Expo пройдет зрелищное косплей-шоу

На 3D Print Expo пройдет зрелищное косплей-шоу

Хотите воочию увидеть персонажей популярных фильмов, видеоигр или книг? Или у вас есть желание показать широкой аудитории костюм любимого супергероя? Все это вы сможете сделать на косплей-шоу, которое состоится в рамках крупнейшей ежегодной выставки 3D-печати и сканирования 3D Print Expo.

Зрелищное косплей-шоу пройдет 5 октября в Москве в КВЦ «Сокольники». Вход для косплееров будет открыт в 11:00. Шоу начнется в 15:00 и будет проходить на главной сцене. Здесь будут дефилировать косплееры, перевоплотившиеся в героев популярных фильмов, сериалов, мультфильмов, игр и книг. Участники шоу удивят зрителей ярким гримом, способностью правдоподобно отыгрывать характеры персонажей и эксклюзивными костюмами с напечатанными на 3D-принтере элементами. 

Посетители смогут лично пообщаться с косплеерами и сфотографироваться с ними в фотозоне мероприятия.

Если вы хотите продемонстрировать свои смелые образы перед многотысячной публикой и получить признание большого количества зрителей, то становитесь участником косплей-шоу. Для этого вам нужно обзавестись костюмом любимого героя, выбрать трек для своего выступления и заполнить форму для участия.

Не пропустите впечатляющее косплей-шоу! Регистрируйтесь уже сейчас.

Похожие новости