Мастер по 3D-моделированию Валерий Фирстов расскажет о 3D-печати в сфере дополнительного образования

Мастер по 3D-моделированию Валерий Фирстов расскажет о 3D-печати в сфере дополнительного образования

В каком формате специалисты по 3D-печати могут сотрудничать с некоммерческими организациями и государственными структурами? Об этом гостям 3D Print Expo расскажет Валерий Фирстов из Центра молодежного инновационного творчества «ТИР».

Валерий Фирстов – специалист по 3D-печати, дизайнер, мастер по 3D-моделированию в Центре молодежного инновационного творчества «ТИР» («Территория инновационных разработок») города Саратов. Ранее Валерий работал в IT-компании «ЮНИКС», где создавал 3D-модели и анимации персонажей, а также в ООО «ЦТМ «Престиж», в которой занимался 3D-фрезеровкой, сканированием и моделированием.

На седьмой 3D Print Expo спикер прочитает доклад на тему «Междисциплинарные проекты в сфере дополнительного образования с использованием 3D-печати и других инновационных технологий». Он расскажет об успешных некоммерческих проектах в сфере образования, а также поделится опытом сотрудничества с коммерческими производственными организациями.

В частности, речь пойдет о проектах:

  • для СГУ Музея краеведения;
  • администрации Саратовской области.

Валерий Фирстов выступит на 3D Print Expo 2019 в первый день выставки – 4 октября. Приходите и задайте спикеру свои вопросы!

Полная программа мероприятия по ссылке ►►►

Похожие новости