Готовые 3D-принтеры и kit-наборы от проекта Z-Bolt: ищите в зоне стартапов 3D Print Expo

Готовые 3D-принтеры и kit-наборы от проекта Z-Bolt: ищите в зоне стартапов 3D Print Expo

Производитель 3D-принтеров компания Z-Bolt станет участником выставки 3D Print Expo. Свои идеи и решения она представит в зоне стартапов.

Команда Z-Bolt создает платформу 3D-принтеров с открытым исходным кодом. Главный продукт компании – устройство Z-Bolt Х. Это уникальный 3D-принтер для мультиматериальной печати, которым можно управлять удаленно с браузера или мобильного приложения. Аппарат оснащен четырьмя экструдерами и системой автоматической смены печатающих головок. Оборудование поддерживает технологию FFF/FDM-печати и позволяет создавать изделия со скоростью до 200 мм/с.

Еще в портфолио Z-Bolt представлены 3D-принтеры Z-Bolt Original Limited, Z-Bolt Original и Z-Bolt Original Plus, а также различные комплектующие: экран Z-Bolt SmartBox, комплекты рельс, термокамеры и т. д. Решения компании ориентированы как на домашнее, так и на профессиональное использование.

Особенность проекта Z-Bolt в том, что он предлагает своим клиентам не только готовое 3D-оборудование, но и продает наборы для сборки принтеров в домашних условиях.

Подробнее с разработками Z-Bolt вы сможете ознакомиться на 3D Print Expo, которая пройдет 4-5 октября. В зоне стартапов вы сможете лично пообщаться с представителями компании и задать им вопросы.


Больше об участниках выставки ►►►

Похожие новости